Уточнить цену
Aromas - ANZA
Пн-Пт: 10:00 - 20:00
Ответим в течение 2 часов
ANZA
Артикул: S1336
Дизайнер: Pepe Fornas, 2025
По запросу
Настольная лампа ANZA от Aromas del Campo - элегантный союз металла и мрамора от дизайнера Pepe Fornas. Модель S1336 воплощает философию испанского дизайна, где каждый элемент несет смысловую нагрузку. Мраморное основание подчеркивает основательность и роскошь, а металлический корпус в отделке матовый черный или состаренное золото добавляет графичности. Светильник станет центральным элементом рабочего стола или прикроватной тумбы, привнося дух средиземноморского минимализма.
Настольная лампа ANZA от Aromas del Campo - элегантный союз металла и мрамора от дизайнера Pepe Fornas. Модель S1336 воплощает философию испанского дизайна, где каждый элемент несет смысловую нагрузку. Мраморное основание подчеркивает основательность и роскошь, а металлический корпус в отделке матовый черный или состаренное золото добавляет графичности. Светильник станет центральным элементом рабочего стола или прикроватной тумбы, привнося дух средиземноморского минимализма.
Подлинность
100% оригинал с сертификатом
Италия
Произведено на фабрике Aromas
Доставка
По всей России с установкой
| Артикул | S1336 |
| Бренд | Aromas |
| Дизайнер | Pepe Fornas |
| Год | 2025 |
| Sku | S1336 |
| Напряжение | 220-240V, 50/60 Hz |
| Designer | Pepe Fornas |
| Диммирование | Нет |
| Материалы | Metal / Marble |
| Размеры | Ш. 515 × В. 395 мм |
| Энергокласс | E |
| Источник света | LED 9W |
| Страна | Италия |
Доставка по России
Бесплатная доставка по Москве и МО. По всей России транспортной компанией. Срок: 1-5 рабочих дней после изготовления.
Срок изготовления
6-12 недель в зависимости от сложности заказа и загрузки фабрики.
Оплата
50% предоплата, 50% при получении. Безналичный расчет для юрлиц. Рассрочка от партнеров.
Отделки и материалы
Материалы
Похожие товары Aromas
Нужна помощь с выбором?
Наши дизайнеры подберут мебель, рассчитают стоимость и подготовят 3D-визуализацию.