Уточнить цену
Bonaldo - Arragan
Пн-Пт: 10:00 - 20:00
Ответим в течение 2 часов
Arragan
Артикул: Arragan
Дизайнер: Gabriele & Oscar Buratti, 2025
По запросу
Сервант Arragan — формальный синтез, в котором мягкость линий и непрерывность поверхностей наделяют изделие уникальной скульптурной и гармоничной идентичностью. Доступен в высокой и низкой версиях, на ножках или на плинтусном основании, что делает его одинаково уместным как пристенным элементом, так и двусторонним разделителем пространства. Дизайнеры Gabriele и Oscar Buratti превратили мебельный объём в настоящий архитектурный высказывание. Характерная заострённая деталь дверцы служит ручкой.
Сервант Arragan — формальный синтез, в котором мягкость линий и непрерывность поверхностей наделяют изделие уникальной скульптурной и гармоничной идентичностью. Доступен в высокой и низкой версиях, на ножках или на плинтусном основании, что делает его одинаково уместным как пристенным элементом, так и двусторонним разделителем пространства. Дизайнеры Gabriele и Oscar Buratti превратили мебельный объём в настоящий архитектурный высказывание. Характерная заострённая деталь дверцы служит ручкой.
Подлинность
100% оригинал с сертификатом
Италия
Произведено на фабрике Bonaldo
Доставка
По всей России с установкой
| Артикул | Arragan |
| Бренд | Bonaldo |
| Дизайнер | Gabriele & Oscar Buratti |
| Год | 2025 |
| Depth | 50 см |
| Width | 130–240 см |
| Height | 68–138 см |
| Размеры | Arragan Low: 240×50×82 см / Arragan High: 130×50×138 см |
| Страна | Италия |
Доставка по России
Бесплатная доставка по Москве и МО. По всей России транспортной компанией. Срок: 1-5 рабочих дней после изготовления.
Срок изготовления
6-12 недель в зависимости от сложности заказа и загрузки фабрики.
Оплата
50% предоплата, 50% при получении. Безналичный расчет для юрлиц. Рассрочка от партнеров.
Отделки и материалы
Материалы
Нужна помощь с выбором?
Наши дизайнеры подберут мебель, рассчитают стоимость и подготовят 3D-визуализацию.