Уточнить цену
Bonaldo - Belloalto Угловой
Пн-Пт: 10:00 - 20:00
Ответим в течение 2 часов
Belloalto Угловой
Артикул: Belloalto Corner
Дизайнер: Gabriele & Oscar Buratti, 2024
По запросу
Угловой диван Belloalto Corner — модульная конфигурация флагманской системы Belloalto, обеспечивающая максимальную свободу размещения в больших гостиных. Высокая спинка, фирменный знак коллекции, идеально поддерживает плечи и голову, превращая каждый вечер в отдых первого класса. Широкая шезлонговая секция дополняет угловую конфигурацию, создавая полноценное пространство для расслабления. Элегантный, сдержанный итальянский характер — в каждой линии и каждом шве.
Угловой диван Belloalto Corner — модульная конфигурация флагманской системы Belloalto, обеспечивающая максимальную свободу размещения в больших гостиных. Высокая спинка, фирменный знак коллекции, идеально поддерживает плечи и голову, превращая каждый вечер в отдых первого класса. Широкая шезлонговая секция дополняет угловую конфигурацию, создавая полноценное пространство для расслабления. Элегантный, сдержанный итальянский характер — в каждой линии и каждом шве.
Подлинность
100% оригинал с сертификатом
Италия
Произведено на фабрике Bonaldo
Доставка
По всей России с установкой
| Артикул | Belloalto Corner |
| Бренд | Bonaldo |
| Дизайнер | Gabriele & Oscar Buratti |
| Год | 2024 |
| Depth | 104–120 см |
| Height | 84 см |
| Размеры | Модульная система: от 300×104 до 432×372 см |
| Страна | Италия |
Доставка по России
Бесплатная доставка по Москве и МО. По всей России транспортной компанией. Срок: 1-5 рабочих дней после изготовления.
Срок изготовления
6-12 недель в зависимости от сложности заказа и загрузки фабрики.
Оплата
50% предоплата, 50% при получении. Безналичный расчет для юрлиц. Рассрочка от партнеров.
Отделки и материалы
Материалы
Нужна помощь с выбором?
Наши дизайнеры подберут мебель, рассчитают стоимость и подготовят 3D-визуализацию.