Уточнить цену
Bonaldo - Belloalto Пуф
Пн-Пт: 10:00 - 20:00
Ответим в течение 2 часов
Belloalto Пуф
Артикул: Belloalto Pouf
Дизайнер: Gabriele & Oscar Buratti, 2024
По запросу
Пуф Belloalto — самостоятельный компонент модульной системы Belloalto, создающий дополнительные возможности для комфортного отдыха и гибкой организации гостиного пространства. Щедрые пропорции и высокое качество обивки унаследованы от основного дивана; пуф органично дополняет любую конфигурацию системы или используется самостоятельно в качестве акцентного элемента. Доступен в двух размерах — 80 и 120 см — для оптимального сочетания с различными модулями коллекции.
Пуф Belloalto — самостоятельный компонент модульной системы Belloalto, создающий дополнительные возможности для комфортного отдыха и гибкой организации гостиного пространства. Щедрые пропорции и высокое качество обивки унаследованы от основного дивана; пуф органично дополняет любую конфигурацию системы или используется самостоятельно в качестве акцентного элемента. Доступен в двух размерах — 80 и 120 см — для оптимального сочетания с различными модулями коллекции.
Подлинность
100% оригинал с сертификатом
Италия
Произведено на фабрике Bonaldo
Доставка
По всей России с установкой
| Артикул | Belloalto Pouf |
| Бренд | Bonaldo |
| Дизайнер | Gabriele & Oscar Buratti |
| Год | 2024 |
| Depth | 80 см |
| Width | 80–120 см |
| Height | 43 см |
| Размеры | 80×80×43 см / 120×80×43 см |
| Страна | Италия |
Доставка по России
Бесплатная доставка по Москве и МО. По всей России транспортной компанией. Срок: 1-5 рабочих дней после изготовления.
Срок изготовления
6-12 недель в зависимости от сложности заказа и загрузки фабрики.
Оплата
50% предоплата, 50% при получении. Безналичный расчет для юрлиц. Рассрочка от партнеров.
Отделки и материалы
Материалы
Нужна помощь с выбором?
Наши дизайнеры подберут мебель, рассчитают стоимость и подготовят 3D-визуализацию.