Уточнить цену
Bonaldo - Dune Sideboard
Пн-Пт: 10:00 - 20:00
Ответим в течение 2 часов
Dune Sideboard
Артикул: Dune
Дизайнер: Giuseppe Viganò, 2022
По запросу
Комод Dune привлекает взгляд волнистыми деревянными дверцами, создающими завораживающее чередование света и тени, отсылающее к природным дюнам. Асимметричное металлическое основание усиливает горизонтальную структуру комода, придавая ей динамичность и утончённость. Закрытые секции с дверцами сочетаются с открытыми полками для книг и декоративных объектов. Дизайнер Giuseppe Viganò предлагает строгий стиль с элегантными, тщательно продуманными деталями для жилых и офисных интерьеров.
Комод Dune привлекает взгляд волнистыми деревянными дверцами, создающими завораживающее чередование света и тени, отсылающее к природным дюнам. Асимметричное металлическое основание усиливает горизонтальную структуру комода, придавая ей динамичность и утончённость. Закрытые секции с дверцами сочетаются с открытыми полками для книг и декоративных объектов. Дизайнер Giuseppe Viganò предлагает строгий стиль с элегантными, тщательно продуманными деталями для жилых и офисных интерьеров.
Подлинность
100% оригинал с сертификатом
Италия
Произведено на фабрике Bonaldo
Доставка
По всей России с установкой
| Артикул | Dune |
| Бренд | Bonaldo |
| Дизайнер | Giuseppe Viganò |
| Год | 2022 |
| Depth | 48 см |
| Width | 90–250 см |
| Height | 70–128 см |
| Размеры | 205×48×70 см / 250×48×70 см / Dune High: 90×48×128 см |
| Страна | Италия |
Доставка по России
Бесплатная доставка по Москве и МО. По всей России транспортной компанией. Срок: 1-5 рабочих дней после изготовления.
Срок изготовления
6-12 недель в зависимости от сложности заказа и загрузки фабрики.
Оплата
50% предоплата, 50% при получении. Безналичный расчет для юрлиц. Рассрочка от партнеров.
Отделки и материалы
Материалы
Нужна помощь с выбором?
Наши дизайнеры подберут мебель, рассчитают стоимость и подготовят 3D-визуализацию.