Уточнить цену
Bonaldo - Flatiron Executive
Пн-Пт: 10:00 - 20:00
Ответим в течение 2 часов
Flatiron Executive
Артикул: Flatiron Executive
Дизайнер: Mauro Lipparini, 2024
По запросу
Письменный и представительский стол Flatiron Executive в полной мере реализует многообразие ролей: рабочий стол, письменный стол, переговорный стол. Мощная скульптурная выразительность гармоничных, строгих и элементарных форм отсылает к знаменитому небоскрёбу Флатайрон в Нью-Йорке. Характерная особенность — металлическая вставка в столешнице, выполняющая одновременно эстетическую и практическую функцию кабельного менеджмента. Доступен в двух форматах для кабинетов разного масштаба.
Письменный и представительский стол Flatiron Executive в полной мере реализует многообразие ролей: рабочий стол, письменный стол, переговорный стол. Мощная скульптурная выразительность гармоничных, строгих и элементарных форм отсылает к знаменитому небоскрёбу Флатайрон в Нью-Йорке. Характерная особенность — металлическая вставка в столешнице, выполняющая одновременно эстетическую и практическую функцию кабельного менеджмента. Доступен в двух форматах для кабинетов разного масштаба.
Подлинность
100% оригинал с сертификатом
Италия
Произведено на фабрике Bonaldo
Доставка
По всей России с установкой
| Артикул | Flatiron Executive |
| Бренд | Bonaldo |
| Дизайнер | Mauro Lipparini |
| Год | 2024 |
| Depth | 85–110 см |
| Width | 180–245 см |
| Height | 75 см |
| Размеры | 180×85×75 см / 245×110×75 см |
| Страна | Италия |
Доставка по России
Бесплатная доставка по Москве и МО. По всей России транспортной компанией. Срок: 1-5 рабочих дней после изготовления.
Срок изготовления
6-12 недель в зависимости от сложности заказа и загрузки фабрики.
Оплата
50% предоплата, 50% при получении. Безналичный расчет для юрлиц. Рассрочка от партнеров.
Отделки и материалы
Материалы
Нужна помощь с выбором?
Наши дизайнеры подберут мебель, рассчитают стоимость и подготовят 3D-визуализацию.