Уточнить цену
Bonaldo - Flatiron Table
Пн-Пт: 10:00 - 20:00
Ответим в течение 2 часов
Flatiron Table
Артикул: Flatiron Table
Дизайнер: Mauro Lipparini, 2025
По запросу
Обеденный стол Flatiron вдохновлён знаменитым небоскрёбом Флатайрон в Нью-Йорке — иконой нетрадиционной, асимметричной архитектуры. Слегка трапециевидная столешница с закруглёнными краями парит над основанием необычной формы, меняя характер в зависимости от выбранного материала. Дизайнер Mauro Lipparini мастерски соединил монументальность с изяществом, создав стол, который становится центром притяжения любого пространства. Доступен в монохромных и комбинированных вариантах — дерево, мрамор, керамика, стекло.
Обеденный стол Flatiron вдохновлён знаменитым небоскрёбом Флатайрон в Нью-Йорке — иконой нетрадиционной, асимметричной архитектуры. Слегка трапециевидная столешница с закруглёнными краями парит над основанием необычной формы, меняя характер в зависимости от выбранного материала. Дизайнер Mauro Lipparini мастерски соединил монументальность с изяществом, создав стол, который становится центром притяжения любого пространства. Доступен в монохромных и комбинированных вариантах — дерево, мрамор, керамика, стекло.
Подлинность
100% оригинал с сертификатом
Италия
Произведено на фабрике Bonaldo
Доставка
По всей России с установкой
| Артикул | Flatiron Table |
| Бренд | Bonaldo |
| Дизайнер | Mauro Lipparini |
| Год | 2025 |
| Depth | 127–142 см |
| Width | 210–310 см |
| Height | 75 см |
| Размеры | 210×127×75 см / 260×133×75 см / 300×142×75 см / Ø180×75 см / Ø220×75 см |
| Страна | Италия |
Доставка по России
Бесплатная доставка по Москве и МО. По всей России транспортной компанией. Срок: 1-5 рабочих дней после изготовления.
Срок изготовления
6-12 недель в зависимости от сложности заказа и загрузки фабрики.
Оплата
50% предоплата, 50% при получении. Безналичный расчет для юрлиц. Рассрочка от партнеров.
Отделки и материалы
Материалы
Нужна помощь с выбором?
Наши дизайнеры подберут мебель, рассчитают стоимость и подготовят 3D-визуализацию.