Уточнить цену
Bonaldo - Louver Table Ceramic
Пн-Пт: 10:00 - 20:00
Ответим в течение 2 часов
Louver Table Ceramic
Артикул: Louver Table Ceramic
Дизайнер: Alain Gilles, 2024
По запросу
Версия Louver Table с керамической столешницей сочетает театральный трёхногий силуэт, созданный Alain Gilles, с высокотехнологичным керамическим покрытием, устойчивым к ежедневному использованию. Игра перспективных эффектов и «воображаемый храмовый портал», формируемый ногами, сохраняют всю свою выразительность, дополненную безупречной практичностью керамики. Доступна широкая палитра керамических декоров для органичного сочетания с разными интерьерными решениями.
Версия Louver Table с керамической столешницей сочетает театральный трёхногий силуэт, созданный Alain Gilles, с высокотехнологичным керамическим покрытием, устойчивым к ежедневному использованию. Игра перспективных эффектов и «воображаемый храмовый портал», формируемый ногами, сохраняют всю свою выразительность, дополненную безупречной практичностью керамики. Доступна широкая палитра керамических декоров для органичного сочетания с разными интерьерными решениями.
Подлинность
100% оригинал с сертификатом
Италия
Произведено на фабрике Bonaldo
Доставка
По всей России с установкой
| Артикул | Louver Table Ceramic |
| Бренд | Bonaldo |
| Дизайнер | Alain Gilles |
| Год | 2024 |
| Depth | 108–120 см |
| Width | 200–300 см |
| Height | 75 см |
| Размеры | 200×108×75 см / 250×112×75 см / 300×120×75 см |
| Страна | Италия |
Доставка по России
Бесплатная доставка по Москве и МО. По всей России транспортной компанией. Срок: 1-5 рабочих дней после изготовления.
Срок изготовления
6-12 недель в зависимости от сложности заказа и загрузки фабрики.
Оплата
50% предоплата, 50% при получении. Безналичный расчет для юрлиц. Рассрочка от партнеров.
Отделки и материалы
Материалы
Нужна помощь с выбором?
Наши дизайнеры подберут мебель, рассчитают стоимость и подготовят 3D-визуализацию.