Уточнить цену
Bonaldo - Louver Table Wood
Пн-Пт: 10:00 - 20:00
Ответим в течение 2 часов
Louver Table Wood
Артикул: Louver Table Wood
Дизайнер: Alain Gilles, 2024
По запросу
Версия Louver Table Wood интерпретирует театральный дизайн культового стола Louver Table в единообразии дерева — столешница и ноги выполнены из одного материала, создавая монолитный, скульптурный образ. Три пластины-ноги по-прежнему формируют «воображаемый проход» с поразительными перспективными эффектами, которые меняются в зависимости от угла обзора. Натуральная фактура дерева смягчает архитектурную строгость конструкции, делая стол универсальным для интерьеров от скандинавского до современной классики.
Версия Louver Table Wood интерпретирует театральный дизайн культового стола Louver Table в единообразии дерева — столешница и ноги выполнены из одного материала, создавая монолитный, скульптурный образ. Три пластины-ноги по-прежнему формируют «воображаемый проход» с поразительными перспективными эффектами, которые меняются в зависимости от угла обзора. Натуральная фактура дерева смягчает архитектурную строгость конструкции, делая стол универсальным для интерьеров от скандинавского до современной классики.
Подлинность
100% оригинал с сертификатом
Италия
Произведено на фабрике Bonaldo
Доставка
По всей России с установкой
| Артикул | Louver Table Wood |
| Бренд | Bonaldo |
| Дизайнер | Alain Gilles |
| Год | 2024 |
| Depth | 108–115 см |
| Width | 200–280 см |
| Height | 75 см |
| Размеры | 200×108×75 см / 220×110×75 см / 250×112×75 см / 280×115×75 см |
| Страна | Италия |
Доставка по России
Бесплатная доставка по Москве и МО. По всей России транспортной компанией. Срок: 1-5 рабочих дней после изготовления.
Срок изготовления
6-12 недель в зависимости от сложности заказа и загрузки фабрики.
Оплата
50% предоплата, 50% при получении. Безналичный расчет для юрлиц. Рассрочка от партнеров.
Отделки и материалы
Материалы
Нужна помощь с выбором?
Наши дизайнеры подберут мебель, рассчитают стоимость и подготовят 3D-визуализацию.