Уточнить цену
Bonaldo - Nubo Single
Пн-Пт: 10:00 - 20:00
Ответим в течение 2 часов
Nubo Single
Артикул: Nubo Single
Дизайнер: Massimo Castagna, 2025
По запросу
Кровать Nubo Single — однополая версия облачно-лёгкого дизайна Массимо Кастаньи для детских, молодёжных комнат и спален-студий. Органические, текучие формы изголовья привносят атмосферу мечтательности и свежести в любое пространство, создавая уютный кокон для сна. Философия облака, заложенная дизайнером в коллекцию 25 Collection, в однополой версии звучит столь же поэтично, не теряя ни грамма выразительности.
Кровать Nubo Single — однополая версия облачно-лёгкого дизайна Массимо Кастаньи для детских, молодёжных комнат и спален-студий. Органические, текучие формы изголовья привносят атмосферу мечтательности и свежести в любое пространство, создавая уютный кокон для сна. Философия облака, заложенная дизайнером в коллекцию 25 Collection, в однополой версии звучит столь же поэтично, не теряя ни грамма выразительности.
Подлинность
100% оригинал с сертификатом
Италия
Произведено на фабрике Bonaldo
Доставка
По всей России с установкой
| Артикул | Nubo Single |
| Бренд | Bonaldo |
| Дизайнер | Massimo Castagna |
| Год | 2025 |
| Depth | 215–220 см |
| Width | 106–116 см |
| Height | 85 см |
| Размеры | 106–116×215–220×85 см |
| Страна | Италия |
Доставка по России
Бесплатная доставка по Москве и МО. По всей России транспортной компанией. Срок: 1-5 рабочих дней после изготовления.
Срок изготовления
6-12 недель в зависимости от сложности заказа и загрузки фабрики.
Оплата
50% предоплата, 50% при получении. Безналичный расчет для юрлиц. Рассрочка от партнеров.
Отделки и материалы
Материалы
Нужна помощь с выбором?
Наши дизайнеры подберут мебель, рассчитают стоимость и подготовят 3D-визуализацию.