Уточнить цену
Bonaldo - One Console
Пн-Пт: 10:00 - 20:00
Ответим в течение 2 часов
One Console
Артикул: One Console
Дизайнер: Alain Gilles, 2024
По запросу
Консоль One Console — неожиданный, уникальный и в некотором смысле несовершенный архитектурный объект, напоминающий доисторические дольмены. Дизайнер Alain Gilles создал визуальную нестабильность и поразительный динамический эффект: ноги, сближённые вплотную, кажутся непостижимыми с разных углов обзора, а едва заметная щель между изогнутыми модулями позволяет свету проникать сквозь конструкцию. Монолитный характер консоли с единообразной отделкой основания и столешницы делает её скульптурным произведением.
Консоль One Console — неожиданный, уникальный и в некотором смысле несовершенный архитектурный объект, напоминающий доисторические дольмены. Дизайнер Alain Gilles создал визуальную нестабильность и поразительный динамический эффект: ноги, сближённые вплотную, кажутся непостижимыми с разных углов обзора, а едва заметная щель между изогнутыми модулями позволяет свету проникать сквозь конструкцию. Монолитный характер консоли с единообразной отделкой основания и столешницы делает её скульптурным произведением.
Подлинность
100% оригинал с сертификатом
Италия
Произведено на фабрике Bonaldo
Доставка
По всей России с установкой
| Артикул | One Console |
| Бренд | Bonaldo |
| Дизайнер | Alain Gilles |
| Год | 2024 |
| Depth | 40 см |
| Width | 153–183 см |
| Height | 62–75 см |
| Размеры | 153×40×75 см / 183×40×75 см / 153×40×62 см / 183×40×62 см |
| Страна | Италия |
Доставка по России
Бесплатная доставка по Москве и МО. По всей России транспортной компанией. Срок: 1-5 рабочих дней после изготовления.
Срок изготовления
6-12 недель в зависимости от сложности заказа и загрузки фабрики.
Оплата
50% предоплата, 50% при получении. Безналичный расчет для юрлиц. Рассрочка от партнеров.
Отделки и материалы
Материалы
Нужна помощь с выбором?
Наши дизайнеры подберут мебель, рассчитают стоимость и подготовят 3D-визуализацию.