Уточнить цену
Flos - 2097/18 Suspension
Пн-Пт: 10:00 - 20:00
Ответим в течение 2 часов
2097/18 Suspension
Артикул: M-2097-18
Дизайнер: Gino Sarfatti, 1958
1 820 €
2097/18 Джино Сарфатти — это звёздный взрыв в виде люстры. Восемнадцать тонких латунных кронштейнов с открытыми лампочками расходятся от центрального стального корпуса, создавая потрясающий театральный эффект. Каждая лампочка — отдельный источник тепла и света, вместе они создают неповторимую игру бликов и теней. 2097 — это праздник, архитектура и история дизайна в одном изделии, ставшем иконой ещё при жизни своего создателя.
2097/18 Джино Сарфатти — это звёздный взрыв в виде люстры. Восемнадцать тонких латунных кронштейнов с открытыми лампочками расходятся от центрального стального корпуса, создавая потрясающий театральный эффект. Каждая лампочка — отдельный источник тепла и света, вместе они создают неповторимую игру бликов и теней. 2097 — это праздник, архитектура и история дизайна в одном изделии, ставшем иконой ещё при жизни своего создателя.
Подлинность
100% оригинал с сертификатом
Италия
Произведено на фабрике Flos
Доставка
По всей России с установкой
| Артикул | M-2097-18 |
| Бренд | Flos |
| Дизайнер | Gino Sarfatti |
| Год | 1958 |
| Power | 18 × LED 2.7W |
| Вес | 3.3 кг |
| Диммирование | Да |
| Размеры | Диаметр 67 см • Высота 51 см |
| Cord length | 280 см |
| Color temperature | 2700K |
| Страна | Италия |
Доставка по России
Бесплатная доставка по Москве и МО. По всей России транспортной компанией. Срок: 1-5 рабочих дней после изготовления.
Срок изготовления
6-12 недель в зависимости от сложности заказа и загрузки фабрики.
Оплата
50% предоплата, 50% при получении. Безналичный расчет для юрлиц. Рассрочка от партнеров.
Отделки и материалы
Материалы
Нужна помощь с выбором?
Наши дизайнеры подберут мебель, рассчитают стоимость и подготовят 3D-визуализацию.