Уточнить цену
Flos - Ariette Wall
Пн-Пт: 10:00 - 20:00
Ответим в течение 2 часов
Ariette Wall
Артикул: M-ariette
Дизайнер: Tobia Scarpa, 1973
от 340 €
Ariette Тобиа Скарпы — это настенный светильник-полотно, созданный как источник рассеянного, почти естественного света. Тонкая ткань натянута на металлическую раму и пронизана мягким, равномерным свечением. Ariette не освещает — она светится, превращая стену в живую поверхность. Три размера и нейтральный белый цвет позволяют интегрировать светильник в самые разные интерьерные концепции — от минималистичных до традиционных.
Ariette Тобиа Скарпы — это настенный светильник-полотно, созданный как источник рассеянного, почти естественного света. Тонкая ткань натянута на металлическую раму и пронизана мягким, равномерным свечением. Ariette не освещает — она светится, превращая стену в живую поверхность. Три размера и нейтральный белый цвет позволяют интегрировать светильник в самые разные интерьерные концепции — от минималистичных до традиционных.
Подлинность
100% оригинал с сертификатом
Италия
Произведено на фабрике Flos
Доставка
По всей России с установкой
| Артикул | M-ariette |
| Бренд | Flos |
| Дизайнер | Tobia Scarpa |
| Год | 1973 |
| Power | 75W |
| Вес | 1.5 кг |
| Диммирование | Да |
| Размеры | Длина 40 см • Высота 40 см • Глубина 10 см |
| Страна | Италия |
Доставка по России
Бесплатная доставка по Москве и МО. По всей России транспортной компанией. Срок: 1-5 рабочих дней после изготовления.
Срок изготовления
6-12 недель в зависимости от сложности заказа и загрузки фабрики.
Оплата
50% предоплата, 50% при получении. Безналичный расчет для юрлиц. Рассрочка от партнеров.
Отделки и материалы
Материалы
Нужна помощь с выбором?
Наши дизайнеры подберут мебель, рассчитают стоимость и подготовят 3D-визуализацию.