Уточнить цену
Flos - Ceramique
Пн-Пт: 10:00 - 20:00
Ответим в течение 2 часов
Ceramique
Артикул: M-ceramique
Дизайнер: Ronan Bouroullec, 2017
880 €
Ceramique от Ронана Буруллека — это настольный светильник, созданный на стыке дизайна и декоративного искусства. Керамический корпус изготавливается вручную, каждый экземпляр уникален по текстуре и тональности глазури. Мягкий направленный свет подчёркивает фактуру поверхности и наполняет атмосферу теплотой ремесленного производства. Ceramique — для тех, кто ценит не только форму, но и историю, скрытую в каждом изделии.
Ceramique от Ронана Буруллека — это настольный светильник, созданный на стыке дизайна и декоративного искусства. Керамический корпус изготавливается вручную, каждый экземпляр уникален по текстуре и тональности глазури. Мягкий направленный свет подчёркивает фактуру поверхности и наполняет атмосферу теплотой ремесленного производства. Ceramique — для тех, кто ценит не только форму, но и историю, скрытую в каждом изделии.
Подлинность
100% оригинал с сертификатом
Италия
Произведено на фабрике Flos
Доставка
По всей России с установкой
| Артикул | M-ceramique |
| Бренд | Flos |
| Дизайнер | Ronan Bouroullec |
| Год | 2017 |
| Power | LED |
| Вес | 2.5 кг |
| Диммирование | Нет |
| Размеры | Ширина 20 см • Высота 35 см • Глубина 20 см |
| Color temperature | 2700K |
| Страна | Италия |
Доставка по России
Бесплатная доставка по Москве и МО. По всей России транспортной компанией. Срок: 1-5 рабочих дней после изготовления.
Срок изготовления
6-12 недель в зависимости от сложности заказа и загрузки фабрики.
Оплата
50% предоплата, 50% при получении. Безналичный расчет для юрлиц. Рассрочка от партнеров.
Отделки и материалы
Материалы
Нужна помощь с выбором?
Наши дизайнеры подберут мебель, рассчитают стоимость и подготовят 3D-визуализацию.