Уточнить цену
Flos - Foglio Wall
Пн-Пт: 10:00 - 20:00
Ответим в течение 2 часов
Foglio Wall
Артикул: M-foglio
Дизайнер: Tobia Scarpa, 1966
от 310 €
Foglio («лист» по-итальянски) Тобиа Скарпы — это настенный светильник в форме изогнутого листа металла, сочетающего прямое, косвенное и рассеянное освещение. Его органическая форма создаёт скульптурный акцент на стене и наполняет пространство игрой света и тени. Доступные отделки — от классического хрома до роскошного 22-каратного золота — делают Foglio настоящим украшением интерьера. Это светильник с характером, историей и вневременной красотой.
Foglio («лист» по-итальянски) Тобиа Скарпы — это настенный светильник в форме изогнутого листа металла, сочетающего прямое, косвенное и рассеянное освещение. Его органическая форма создаёт скульптурный акцент на стене и наполняет пространство игрой света и тени. Доступные отделки — от классического хрома до роскошного 22-каратного золота — делают Foglio настоящим украшением интерьера. Это светильник с характером, историей и вневременной красотой.
Подлинность
100% оригинал с сертификатом
Италия
Произведено на фабрике Flos
Доставка
По всей России с установкой
| Артикул | M-foglio |
| Бренд | Flos |
| Дизайнер | Tobia Scarpa |
| Год | 1966 |
| Power | 2 × 100W |
| Вес | 3.9 кг |
| Диммирование | Да |
| Размеры | Длина 37 см • Высота 21 см • Глубина 9.7 см |
| Страна | Италия |
Доставка по России
Бесплатная доставка по Москве и МО. По всей России транспортной компанией. Срок: 1-5 рабочих дней после изготовления.
Срок изготовления
6-12 недель в зависимости от сложности заказа и загрузки фабрики.
Оплата
50% предоплата, 50% при получении. Безналичный расчет для юрлиц. Рассрочка от партнеров.
Отделки и материалы
Материалы
Нужна помощь с выбором?
Наши дизайнеры подберут мебель, рассчитают стоимость и подготовят 3D-визуализацию.