Уточнить цену
Flos - Glo-Ball Basic Table
Пн-Пт: 10:00 - 20:00
Ответим в течение 2 часов
Glo-Ball Basic Table
Артикул: M-glo-ball-basic
Дизайнер: Jasper Morrison, 1998
от 290 €
Glo-Ball Basic — квинтэссенция минималистичного дизайна от Джаспера Моррисона. Идеальная сфера из кислотного опалового стекла ручного выдува создаёт равномерное мягкое освещение, которое превращает любое пространство в уютный оазис. Без видимой арматуры, без декоративных излишеств — только чистая геометрия и свет. Базовая версия настольного светильника серии Glo-Ball стала классикой современного дизайна и бессменным фаворитом архитекторов по всему миру.
Glo-Ball Basic — квинтэссенция минималистичного дизайна от Джаспера Моррисона. Идеальная сфера из кислотного опалового стекла ручного выдува создаёт равномерное мягкое освещение, которое превращает любое пространство в уютный оазис. Без видимой арматуры, без декоративных излишеств — только чистая геометрия и свет. Базовая версия настольного светильника серии Glo-Ball стала классикой современного дизайна и бессменным фаворитом архитекторов по всему миру.
Подлинность
100% оригинал с сертификатом
Италия
Произведено на фабрике Flos
Доставка
По всей России с установкой
| Артикул | M-glo-ball-basic |
| Бренд | Flos |
| Дизайнер | Jasper Morrison |
| Год | 1998 |
| Power | 100W |
| Вес | 1.5 кг |
| Диммирование | Да |
| Размеры | Ширина 22 см • Высота 30 см • Глубина 22 см |
| Страна | Италия |
Доставка по России
Бесплатная доставка по Москве и МО. По всей России транспортной компанией. Срок: 1-5 рабочих дней после изготовления.
Срок изготовления
6-12 недель в зависимости от сложности заказа и загрузки фабрики.
Оплата
50% предоплата, 50% при получении. Безналичный расчет для юрлиц. Рассрочка от партнеров.
Отделки и материалы
Материалы
Нужна помощь с выбором?
Наши дизайнеры подберут мебель, рассчитают стоимость и подготовят 3D-визуализацию.