Уточнить цену
Flos - IC Lights Table 1 High
Пн-Пт: 10:00 - 20:00
Ответим в течение 2 часов
IC Lights Table 1 High
Артикул: M-ic-lights-table-1-high
Дизайнер: Michael Anastassiades, 2014
530 €
IC Lights Table 1 High Михаэля Анастасиадеса — это скульптура из латуни и стекла, балансирующая на грани физики и элегантности. Опаловый стеклянный шар будто парит внутри металлической дуги, удерживаемый невидимой силой. Эта визуальная магия рождается из точного расчёта и мастерства исполнения. Вертикальная версия светильника задаёт акцентный вертикальный ритм на рабочем столе или консоли, создавая ощущение особой утончённости пространства.
IC Lights Table 1 High Михаэля Анастасиадеса — это скульптура из латуни и стекла, балансирующая на грани физики и элегантности. Опаловый стеклянный шар будто парит внутри металлической дуги, удерживаемый невидимой силой. Эта визуальная магия рождается из точного расчёта и мастерства исполнения. Вертикальная версия светильника задаёт акцентный вертикальный ритм на рабочем столе или консоли, создавая ощущение особой утончённости пространства.
Подлинность
100% оригинал с сертификатом
Италия
Произведено на фабрике Flos
Доставка
По всей России с установкой
| Артикул | M-ic-lights-table-1-high |
| Бренд | Flos |
| Дизайнер | Michael Anastassiades |
| Год | 2014 |
| Power | 40W |
| Вес | 2.0 кг |
| Диммирование | Да |
| Размеры | Ширина 20 см • Высота 55 см • Глубина 20 см |
| Страна | Италия |
Доставка по России
Бесплатная доставка по Москве и МО. По всей России транспортной компанией. Срок: 1-5 рабочих дней после изготовления.
Срок изготовления
6-12 недель в зависимости от сложности заказа и загрузки фабрики.
Оплата
50% предоплата, 50% при получении. Безналичный расчет для юрлиц. Рассрочка от партнеров.
Отделки и материалы
Материалы
Нужна помощь с выбором?
Наши дизайнеры подберут мебель, рассчитают стоимость и подготовят 3D-визуализацию.