Уточнить цену
Flos - Mayday Table
Пн-Пт: 10:00 - 20:00
Ответим в течение 2 часов
Mayday Table
Артикул: M-mayday
Дизайнер: Konstantin Grcic, 2000
от 140 €
Mayday Константина Грчича — это революционный светильник, нарушающий все традиции. Конический диффузор из перерабатываемого полипропилена и встроенный крюк-ручка создают предмет, который можно повесить, поставить или перенести куда угодно. Длинный шнур (почти 5 метров) позволяет адаптировать свет к любой ситуации: мастерская, кухня, кемпинг, чрезвычайная ситуация. Mayday — это честный и демократичный дизайн без компромиссов с красотой.
Mayday Константина Грчича — это революционный светильник, нарушающий все традиции. Конический диффузор из перерабатываемого полипропилена и встроенный крюк-ручка создают предмет, который можно повесить, поставить или перенести куда угодно. Длинный шнур (почти 5 метров) позволяет адаптировать свет к любой ситуации: мастерская, кухня, кемпинг, чрезвычайная ситуация. Mayday — это честный и демократичный дизайн без компромиссов с красотой.
Подлинность
100% оригинал с сертификатом
Италия
Произведено на фабрике Flos
Доставка
По всей России с установкой
| Артикул | M-mayday |
| Бренд | Flos |
| Дизайнер | Konstantin Grcic |
| Год | 2000 |
| Power | 60W |
| Вес | 0.7 кг |
| Диммирование | Да |
| Размеры | Ширина 22 см • Высота 53 см • Глубина 22 см |
| Cord length | 485 см |
| Страна | Италия |
Доставка по России
Бесплатная доставка по Москве и МО. По всей России транспортной компанией. Срок: 1-5 рабочих дней после изготовления.
Срок изготовления
6-12 недель в зависимости от сложности заказа и загрузки фабрики.
Оплата
50% предоплата, 50% при получении. Безналичный расчет для юрлиц. Рассрочка от партнеров.
Отделки и материалы
Материалы
Нужна помощь с выбором?
Наши дизайнеры подберут мебель, рассчитают стоимость и подготовят 3D-визуализацию.