Уточнить цену
Flos - Parentesi On/Off
Пн-Пт: 10:00 - 20:00
Ответим в течение 2 часов
Parentesi On/Off
Артикул: M-parentesi
Дизайнер: Achille Castiglioni and Pio Manzu, 1971
от 380 €
Parentesi — один из самых смелых дизайнерских экспериментов Ахилле Кастильони. Светильник скользит по стальному тросу, натянутому от пола до потолка, позволяя точно регулировать высоту и направление освещения. Никакой фиксированной геометрии — только чистая идея управляемого света. Parentesi создан для людей, которые ценят функциональность как высшую форму эстетики, и до сих пор остаётся непревзойдённым решением для акцентного освещения.
Parentesi — один из самых смелых дизайнерских экспериментов Ахилле Кастильони. Светильник скользит по стальному тросу, натянутому от пола до потолка, позволяя точно регулировать высоту и направление освещения. Никакой фиксированной геометрии — только чистая идея управляемого света. Parentesi создан для людей, которые ценят функциональность как высшую форму эстетики, и до сих пор остаётся непревзойдённым решением для акцентного освещения.
Подлинность
100% оригинал с сертификатом
Италия
Произведено на фабрике Flos
Доставка
По всей России с установкой
| Артикул | M-parentesi |
| Бренд | Flos |
| Дизайнер | Achille Castiglioni and Pio Manzu |
| Год | 1971 |
| Power | 150W |
| Вес | 3.5 кг |
| Диммирование | Да |
| Размеры | Длина 11 см • Высота 58 см |
| Cord length | 400 см |
| Страна | Италия |
Доставка по России
Бесплатная доставка по Москве и МО. По всей России транспортной компанией. Срок: 1-5 рабочих дней после изготовления.
Срок изготовления
6-12 недель в зависимости от сложности заказа и загрузки фабрики.
Оплата
50% предоплата, 50% при получении. Безналичный расчет для юрлиц. Рассрочка от партнеров.
Отделки и материалы
Материалы
Нужна помощь с выбором?
Наши дизайнеры подберут мебель, рассчитают стоимость и подготовят 3D-визуализацию.