Уточнить цену
Flos - Seki-Han Floor
Пн-Пт: 10:00 - 20:00
Ответим в течение 2 часов
Seki-Han Floor
Артикул: M-seki-han-floor
Дизайнер: Tobia Scarpa, 2024
1 650 €
Seki-Han Floor — поэтический торшер Тобиа Скарпа, вдохновлённый японской эстетикой и традицией бумажных фонарей. Диффузор из шёлковой бумаги ручной работы создаёт мягкое, обволакивающее свечение, которое наполняет комнату теплом и покоем. Конструкция светильника — это баланс между хрупкостью материала и уверенностью формы. Seki-Han Floor привносит в интерьер не просто освещение, но особое настроение — медитативное и одновременно аристократичное.
Seki-Han Floor — поэтический торшер Тобиа Скарпа, вдохновлённый японской эстетикой и традицией бумажных фонарей. Диффузор из шёлковой бумаги ручной работы создаёт мягкое, обволакивающее свечение, которое наполняет комнату теплом и покоем. Конструкция светильника — это баланс между хрупкостью материала и уверенностью формы. Seki-Han Floor привносит в интерьер не просто освещение, но особое настроение — медитативное и одновременно аристократичное.
Подлинность
100% оригинал с сертификатом
Италия
Произведено на фабрике Flos
Доставка
По всей России с установкой
| Артикул | M-seki-han-floor |
| Бренд | Flos |
| Дизайнер | Tobia Scarpa |
| Год | 2024 |
| Power | LED |
| Вес | 4.5 кг |
| Диммирование | Да |
| Размеры | Ширина 45 см • Высота 165 см • Глубина 45 см |
| Color temperature | 2700K |
| Страна | Италия |
Доставка по России
Бесплатная доставка по Москве и МО. По всей России транспортной компанией. Срок: 1-5 рабочих дней после изготовления.
Срок изготовления
6-12 недель в зависимости от сложности заказа и загрузки фабрики.
Оплата
50% предоплата, 50% при получении. Безналичный расчет для юрлиц. Рассрочка от партнеров.
Отделки и материалы
Материалы
Нужна помощь с выбором?
Наши дизайнеры подберут мебель, рассчитают стоимость и подготовят 3D-визуализацию.