Уточнить цену
Flos - String Light Sphere
Пн-Пт: 10:00 - 20:00
Ответим в течение 2 часов
String Light Sphere
Артикул: M-string-sphere
Дизайнер: Michael Anastassiades, 2014
от 1 040 €
String Light Sphere — сферическая версия знакового светильника Михаэля Анастасиадеса. Технология тонкого кевларового кабеля позволяет создать иллюзию парящей в воздухе светящейся сферы — без видимых опор и кронштейнов. Длинный кабель (12 или 22 метра) обеспечивает максимальную свободу в расстановке света. Сенсорный или app-диммер позволяет мгновенно менять настроение пространства. String Light — это магия современных технологий на службе у красоты.
String Light Sphere — сферическая версия знакового светильника Михаэля Анастасиадеса. Технология тонкого кевларового кабеля позволяет создать иллюзию парящей в воздухе светящейся сферы — без видимых опор и кронштейнов. Длинный кабель (12 или 22 метра) обеспечивает максимальную свободу в расстановке света. Сенсорный или app-диммер позволяет мгновенно менять настроение пространства. String Light — это магия современных технологий на службе у красоты.
Подлинность
100% оригинал с сертификатом
Италия
Произведено на фабрике Flos
Доставка
По всей России с установкой
| Артикул | M-string-sphere |
| Бренд | Flos |
| Дизайнер | Michael Anastassiades |
| Год | 2014 |
| Power | 21W LED |
| Вес | 2.8 кг |
| Диммирование | Да |
| Размеры | Диаметр 32 см • Высота 32 см |
| Color temperature | 2700K |
| Страна | Италия |
Доставка по России
Бесплатная доставка по Москве и МО. По всей России транспортной компанией. Срок: 1-5 рабочих дней после изготовления.
Срок изготовления
6-12 недель в зависимости от сложности заказа и загрузки фабрики.
Оплата
50% предоплата, 50% при получении. Безналичный расчет для юрлиц. Рассрочка от партнеров.
Отделки и материалы
Материалы
Нужна помощь с выбором?
Наши дизайнеры подберут мебель, рассчитают стоимость и подготовят 3D-визуализацию.