Уточнить цену
Flos - Tab Floor
Пн-Пт: 10:00 - 20:00
Ответим в течение 2 часов
Tab Floor
Артикул: M-tab-floor
Дизайнер: Edward Barber and Jay Osgerby, 2011
470 €
Tab Floor — изящный торшер с поворотной головкой от дуэта Барбера и Осгерби. Его тонкий вытянутый корпус из литого алюминия скрывает мощный LED-модуль с запатентованной оптикой, устраняющей множественные тени. Голова светильника вращается на 90 градусов, позволяя точно направить свет: для чтения, акцентного освещения или мягкой подсветки. Компактные размеры и строгая геометрия делают Tab Floor идеальным выбором для современных интерьеров, где важна каждая деталь.
Tab Floor — изящный торшер с поворотной головкой от дуэта Барбера и Осгерби. Его тонкий вытянутый корпус из литого алюминия скрывает мощный LED-модуль с запатентованной оптикой, устраняющей множественные тени. Голова светильника вращается на 90 градусов, позволяя точно направить свет: для чтения, акцентного освещения или мягкой подсветки. Компактные размеры и строгая геометрия делают Tab Floor идеальным выбором для современных интерьеров, где важна каждая деталь.
Подлинность
100% оригинал с сертификатом
Италия
Произведено на фабрике Flos
Доставка
По всей России с установкой
| Артикул | M-tab-floor |
| Бренд | Flos |
| Дизайнер | Edward Barber and Jay Osgerby |
| Год | 2011 |
| Power | 9W LED |
| Вес | 2.1 кг |
| Диммирование | Нет |
| Размеры | Ширина 27.3 см • Высота 110 см • Глубина 24 см |
| Color temperature | 2700K |
| Страна | Италия |
Доставка по России
Бесплатная доставка по Москве и МО. По всей России транспортной компанией. Срок: 1-5 рабочих дней после изготовления.
Срок изготовления
6-12 недель в зависимости от сложности заказа и загрузки фабрики.
Оплата
50% предоплата, 50% при получении. Безналичный расчет для юрлиц. Рассрочка от партнеров.
Отделки и материалы
Материалы
Нужна помощь с выбором?
Наши дизайнеры подберут мебель, рассчитают стоимость и подготовят 3D-визуализацию.