Уточнить цену
Flos - Taccia Small
Пн-Пт: 10:00 - 20:00
Ответим в течение 2 часов
Taccia Small
Артикул: M-taccia-small
Дизайнер: Achille and Pier Giacomo Castiglioni, 1962
1 150 €
Taccia Small — меньший собрат легендарной Taccia, сохраняющий всё изящество оригинала в более компактных пропорциях. Прозрачный диффузор из выдувного стекла и полированный алюминиевый рефлектор создают мягкий отражённый свет, который наполняет пространство теплотой без резких контрастов. Никелированное основание из металла придаёт светильнику скульптурное благородство. Taccia Small — это наследие золотого века итальянского дизайна, воплощённое в объекте, который украсит любой стол или тумбу.
Taccia Small — меньший собрат легендарной Taccia, сохраняющий всё изящество оригинала в более компактных пропорциях. Прозрачный диффузор из выдувного стекла и полированный алюминиевый рефлектор создают мягкий отражённый свет, который наполняет пространство теплотой без резких контрастов. Никелированное основание из металла придаёт светильнику скульптурное благородство. Taccia Small — это наследие золотого века итальянского дизайна, воплощённое в объекте, который украсит любой стол или тумбу.
Подлинность
100% оригинал с сертификатом
Италия
Произведено на фабрике Flos
Доставка
По всей России с установкой
| Артикул | M-taccia-small |
| Бренд | Flos |
| Дизайнер | Achille and Pier Giacomo Castiglioni |
| Год | 1962 |
| Power | 28W LED |
| Вес | 4.5 кг |
| Диммирование | Да |
| Размеры | Ширина 37 см • Высота 50 см • Глубина 19 см |
| Color temperature | 2700K |
| Страна | Италия |
Доставка по России
Бесплатная доставка по Москве и МО. По всей России транспортной компанией. Срок: 1-5 рабочих дней после изготовления.
Срок изготовления
6-12 недель в зависимости от сложности заказа и загрузки фабрики.
Оплата
50% предоплата, 50% при получении. Безналичный расчет для юрлиц. Рассрочка от партнеров.
Отделки и материалы
Материалы
Нужна помощь с выбором?
Наши дизайнеры подберут мебель, рассчитают стоимость и подготовят 3D-визуализацию.