Уточнить цену
Flos - Toio Led
Пн-Пт: 10:00 - 20:00
Ответим в течение 2 часов
Toio Led
Артикул: M-toio
Дизайнер: Achille and Pier Giacomo Castiglioni, 1962
от 1 270 €
Торшер Toio Led — один из самых узнаваемых символов итальянского дизайна. Созданный братьями Кастильони ещё в 1962 году, он вдохновлён дорожными фонарями и до сих пор остаётся иконой авангардной эстетики. Телескопический шестигранный стебень из никелированной латуни позволяет регулировать высоту, а рефлектор направляет свет точно туда, где он нужен. Встроенный диммер на кабеле даёт полный контроль над атмосферой пространства. Toio — это не просто светильник, это архитектурный жест, превращающий свет в высказывание.
Торшер Toio Led — один из самых узнаваемых символов итальянского дизайна. Созданный братьями Кастильони ещё в 1962 году, он вдохновлён дорожными фонарями и до сих пор остаётся иконой авангардной эстетики. Телескопический шестигранный стебень из никелированной латуни позволяет регулировать высоту, а рефлектор направляет свет точно туда, где он нужен. Встроенный диммер на кабеле даёт полный контроль над атмосферой пространства. Toio — это не просто светильник, это архитектурный жест, превращающий свет в высказывание.
Подлинность
100% оригинал с сертификатом
Италия
Произведено на фабрике Flos
Доставка
По всей России с установкой
| Артикул | M-toio |
| Бренд | Flos |
| Дизайнер | Achille and Pier Giacomo Castiglioni |
| Год | 1962 |
| Power | 20W LED |
| Вес | 5.65 кг |
| Диммирование | Да |
| Размеры | Ширина 21 см • Высота 158 см • Глубина 17 см |
| Color temperature | 2700K |
| Страна | Италия |
Доставка по России
Бесплатная доставка по Москве и МО. По всей России транспортной компанией. Срок: 1-5 рабочих дней после изготовления.
Срок изготовления
6-12 недель в зависимости от сложности заказа и загрузки фабрики.
Оплата
50% предоплата, 50% при получении. Безналичный расчет для юрлиц. Рассрочка от партнеров.
Отделки и материалы
Материалы
Нужна помощь с выбором?
Наши дизайнеры подберут мебель, рассчитают стоимость и подготовят 3D-визуализацию.