Уточнить цену
Aromas - DENA
Пн-Пт: 10:00 - 20:00
Ответим в течение 2 часов
DENA
Артикул: NAC136
Дизайнер: AC Studio, 2025
По запросу
Ceramic table lamp base with a bold decorative presence
Ceramic table lamp base with a bold decorative presence
Подлинность
100% оригинал с сертификатом
Италия
Произведено на фабрике Aromas
Доставка
По всей России с установкой
| Артикул | NAC136 |
| Бренд | Aromas |
| Дизайнер | AC Studio |
| Год | 2025 |
| Sku | NAC136 |
| Напряжение | 220-240V, 50/60 Hz |
| Designer | AC Studio |
| Диммирование | Нет |
| Материалы | Metal / Ceramics (hand painted) |
| Размеры | Ш. 380 × В. 210 мм |
| Энергокласс | E |
| Источник света | E27 Max. 15W |
| Страна | Италия |
Доставка по России
Бесплатная доставка по Москве и МО. По всей России транспортной компанией. Срок: 1-5 рабочих дней после изготовления.
Срок изготовления
6-12 недель в зависимости от сложности заказа и загрузки фабрики.
Оплата
50% предоплата, 50% при получении. Безналичный расчет для юрлиц. Рассрочка от партнеров.
Отделки и материалы
Материалы
Похожие товары Aromas
Нужна помощь с выбором?
Наши дизайнеры подберут мебель, рассчитают стоимость и подготовят 3D-визуализацию.