Уточнить цену
Aromas - ENDO
Пн-Пт: 10:00 - 20:00
Ответим в течение 2 часов
ENDO
Артикул: S1156
Дизайнер: Pepe Fornas, 2025
По запросу
Table lamp in steel and blown glass with warm ambient light
Table lamp in steel and blown glass with warm ambient light
Подлинность
100% оригинал с сертификатом
Италия
Произведено на фабрике Aromas
Доставка
По всей России с установкой
| Артикул | S1156 |
| Бренд | Aromas |
| Дизайнер | Pepe Fornas |
| Год | 2025 |
| Sku | S1156 |
| Напряжение | 220-240V, 50/60 Hz |
| Designer | Pepe Fornas |
| Диммирование | Нет |
| Материалы | Steel / Blown Glass |
| Размеры | Ø 200 × В. 400-630 мм |
| Энергокласс | E |
| Источник света | G9 Max. 5W |
| Страна | Италия |
Доставка по России
Бесплатная доставка по Москве и МО. По всей России транспортной компанией. Срок: 1-5 рабочих дней после изготовления.
Срок изготовления
6-12 недель в зависимости от сложности заказа и загрузки фабрики.
Оплата
50% предоплата, 50% при получении. Безналичный расчет для юрлиц. Рассрочка от партнеров.
Отделки и материалы
Материалы
Похожие товары Aromas
Нужна помощь с выбором?
Наши дизайнеры подберут мебель, рассчитают стоимость и подготовят 3D-визуализацию.