Уточнить цену
Aromas - HOLD
Пн-Пт: 10:00 - 20:00
Ответим в течение 2 часов
HOLD
Артикул: S1326
Дизайнер: AC Studio, 2025
По запросу
Настольная лампа HOLD от Aromas del Campo - гармоничное трио металла, стекла и натурального мрамора от студии AC Studio. Модель S1326 отличается продуманной архитектурой формы, где каждый элемент поддерживает и дополняет другой. Доступна в отделках матовый черный и состаренное золото, подчеркивающих скульптурный характер дизайна. Мраморное основание и стеклянный плафон создают изысканную игру между весомостью и легкостью. Испанское мастерство воплощено в каждой линии этого светильника.
Настольная лампа HOLD от Aromas del Campo - гармоничное трио металла, стекла и натурального мрамора от студии AC Studio. Модель S1326 отличается продуманной архитектурой формы, где каждый элемент поддерживает и дополняет другой. Доступна в отделках матовый черный и состаренное золото, подчеркивающих скульптурный характер дизайна. Мраморное основание и стеклянный плафон создают изысканную игру между весомостью и легкостью. Испанское мастерство воплощено в каждой линии этого светильника.
Подлинность
100% оригинал с сертификатом
Италия
Произведено на фабрике Aromas
Доставка
По всей России с установкой
| Артикул | S1326 |
| Бренд | Aromas |
| Дизайнер | AC Studio |
| Год | 2025 |
| Sku | S1326 |
| Напряжение | 220-240V, 50/60 Hz |
| Designer | AC Studio |
| Диммирование | Нет |
| Материалы | Metal / Glass / Marble |
| Размеры | Ш. 350 × Г. 240 × В. 650 мм |
| Энергокласс | E |
| Источник света | 2x G9 Max. 5W |
| Страна | Италия |
Доставка по России
Бесплатная доставка по Москве и МО. По всей России транспортной компанией. Срок: 1-5 рабочих дней после изготовления.
Срок изготовления
6-12 недель в зависимости от сложности заказа и загрузки фабрики.
Оплата
50% предоплата, 50% при получении. Безналичный расчет для юрлиц. Рассрочка от партнеров.
Отделки и материалы
Материалы
Похожие товары Aromas
Нужна помощь с выбором?
Наши дизайнеры подберут мебель, рассчитают стоимость и подготовят 3D-визуализацию.