Уточнить цену
Aromas - HOLM
Пн-Пт: 10:00 - 20:00
Ответим в течение 2 часов
HOLM
Артикул: S1321
Дизайнер: Maider Lizeaga, 2025
По запросу
Настольная лампа HOLM от Aromas del Campo - чистая поэзия металла и стекла от дизайнера Maider Lizeaga. Модель S1321 отличается лаконичным силуэтом и безупречными пропорциями, характерными для скандинавского влияния в испанском дизайне. Выполненная в элегантном черном цвете, лампа создает утонченный световой акцент без лишних деталей. Стеклянный плафон обеспечивает мягкое рассеянное освещение. Светильник воплощает философию осознанного минимализма, где красота заключена в совершенстве формы.
Настольная лампа HOLM от Aromas del Campo - чистая поэзия металла и стекла от дизайнера Maider Lizeaga. Модель S1321 отличается лаконичным силуэтом и безупречными пропорциями, характерными для скандинавского влияния в испанском дизайне. Выполненная в элегантном черном цвете, лампа создает утонченный световой акцент без лишних деталей. Стеклянный плафон обеспечивает мягкое рассеянное освещение. Светильник воплощает философию осознанного минимализма, где красота заключена в совершенстве формы.
Подлинность
100% оригинал с сертификатом
Италия
Произведено на фабрике Aromas
Доставка
По всей России с установкой
| Артикул | S1321 |
| Бренд | Aromas |
| Дизайнер | Maider Lizeaga |
| Год | 2025 |
| Sku | S1321 |
| Напряжение | 220-240V, 50/60 Hz |
| Designer | Maider Lizeaga |
| Диммирование | Нет |
| Материалы | Metal / Glass |
| Размеры | Ш. 460 × В. 425 мм |
| Энергокласс | E |
| Источник света | LED 20W |
| Страна | Италия |
Доставка по России
Бесплатная доставка по Москве и МО. По всей России транспортной компанией. Срок: 1-5 рабочих дней после изготовления.
Срок изготовления
6-12 недель в зависимости от сложности заказа и загрузки фабрики.
Оплата
50% предоплата, 50% при получении. Безналичный расчет для юрлиц. Рассрочка от партнеров.
Отделки и материалы
Материалы
Похожие товары Aromas
Нужна помощь с выбором?
Наши дизайнеры подберут мебель, рассчитают стоимость и подготовят 3D-визуализацию.