Уточнить цену
Aromas - ISON
Пн-Пт: 10:00 - 20:00
Ответим в течение 2 часов
ISON
Артикул: S1298
Дизайнер: Pepe Fornas, 2025
По запросу
Настольная лампа ISON от Aromas del Campo - динамичный союз стали и стекла от дизайнера Pepe Fornas. Модель S1298 привлекает внимание смелой формой и выверенными пропорциями, характерными для авторского почерка Fornas. Доступна в вариантах состаренное золото и матовый черный, создающих два совершенно разных настроения. Стеклянный рассеиватель обеспечивает мягкое направленное освещение. Этот светильник станет ярким акцентом в гостиной или кабинете, отражая лучшие традиции испанского дизайна света.
Настольная лампа ISON от Aromas del Campo - динамичный союз стали и стекла от дизайнера Pepe Fornas. Модель S1298 привлекает внимание смелой формой и выверенными пропорциями, характерными для авторского почерка Fornas. Доступна в вариантах состаренное золото и матовый черный, создающих два совершенно разных настроения. Стеклянный рассеиватель обеспечивает мягкое направленное освещение. Этот светильник станет ярким акцентом в гостиной или кабинете, отражая лучшие традиции испанского дизайна света.
Подлинность
100% оригинал с сертификатом
Италия
Произведено на фабрике Aromas
Доставка
По всей России с установкой
| Артикул | S1298 |
| Бренд | Aromas |
| Дизайнер | Pepe Fornas |
| Год | 2025 |
| Sku | S1298 |
| Напряжение | 220-240V, 50/60 Hz |
| Designer | Pepe Fornas |
| Диммирование | Нет |
| Материалы | Steel / Glass |
| Размеры | Ш. 445 × В. 250 мм |
| Энергокласс | E |
| Источник света | LED 10W |
| Страна | Италия |
Доставка по России
Бесплатная доставка по Москве и МО. По всей России транспортной компанией. Срок: 1-5 рабочих дней после изготовления.
Срок изготовления
6-12 недель в зависимости от сложности заказа и загрузки фабрики.
Оплата
50% предоплата, 50% при получении. Безналичный расчет для юрлиц. Рассрочка от партнеров.
Отделки и материалы
Материалы
Похожие товары Aromas
Нужна помощь с выбором?
Наши дизайнеры подберут мебель, рассчитают стоимость и подготовят 3D-визуализацию.