Уточнить цену
Aromas - NOOI
Пн-Пт: 10:00 - 20:00
Ответим в течение 2 часов
NOOI
Артикул: S1276
Дизайнер: Pepe Fornas, 2025
По запросу
Настольная лампа NOOI от Aromas del Campo - необычное сочетание льна, стали и акрила от дизайнера Pepe Fornas. Модель S1276 выделяется текстильным абажуром из натурального льна, создающим теплое и уютное свечение. Стальной каркас в матовом черном цвете обеспечивает структурную основу, а акриловый рассеиватель - равномерное распределение света. Натуральная ткань привносит мягкость и домашнюю теплоту в современный дизайн. Светильник идеально подходит для спальни или гостиной, создавая атмосферу средиземноморского уюта.
Настольная лампа NOOI от Aromas del Campo - необычное сочетание льна, стали и акрила от дизайнера Pepe Fornas. Модель S1276 выделяется текстильным абажуром из натурального льна, создающим теплое и уютное свечение. Стальной каркас в матовом черном цвете обеспечивает структурную основу, а акриловый рассеиватель - равномерное распределение света. Натуральная ткань привносит мягкость и домашнюю теплоту в современный дизайн. Светильник идеально подходит для спальни или гостиной, создавая атмосферу средиземноморского уюта.
Подлинность
100% оригинал с сертификатом
Италия
Произведено на фабрике Aromas
Доставка
По всей России с установкой
| Артикул | S1276 |
| Бренд | Aromas |
| Дизайнер | Pepe Fornas |
| Год | 2025 |
| Sku | S1276 |
| Напряжение | 220-240V, 50/60 Hz |
| Designer | Pepe Fornas |
| Диммирование | Нет |
| Материалы | Linen / Steel / Acrylic |
| Размеры | Ш. 60 × В. 547 мм |
| Энергокласс | E |
| Источник света | T8 5W |
| Страна | Италия |
Доставка по России
Бесплатная доставка по Москве и МО. По всей России транспортной компанией. Срок: 1-5 рабочих дней после изготовления.
Срок изготовления
6-12 недель в зависимости от сложности заказа и загрузки фабрики.
Оплата
50% предоплата, 50% при получении. Безналичный расчет для юрлиц. Рассрочка от партнеров.
Отделки и материалы
Материалы
Похожие товары Aromas
Нужна помощь с выбором?
Наши дизайнеры подберут мебель, рассчитают стоимость и подготовят 3D-визуализацию.