Уточнить цену
Aromas - OKET
Пн-Пт: 10:00 - 20:00
Ответим в течение 2 часов
OKET
Артикул: S1317
Дизайнер: Pepe Fornas, 2025
По запросу
Настольная лампа OKET от Aromas del Campo - минималистичный металлический светильник, созданный дизайнером Pepe Fornas. Модель S1317 выполнена целиком из металла, демонстрируя скульптурную красоту чистых форм. Доступна в двух утонченных вариантах: матовая латунь и матовый черный, каждый из которых создает свое настроение. Латунная отделка привносит теплый блеск, а черная - графичную строгость. Лаконичный дизайн позволяет этой лампе стать универсальным акцентом в любом интерьерном стиле.
Настольная лампа OKET от Aromas del Campo - минималистичный металлический светильник, созданный дизайнером Pepe Fornas. Модель S1317 выполнена целиком из металла, демонстрируя скульптурную красоту чистых форм. Доступна в двух утонченных вариантах: матовая латунь и матовый черный, каждый из которых создает свое настроение. Латунная отделка привносит теплый блеск, а черная - графичную строгость. Лаконичный дизайн позволяет этой лампе стать универсальным акцентом в любом интерьерном стиле.
Подлинность
100% оригинал с сертификатом
Италия
Произведено на фабрике Aromas
Доставка
По всей России с установкой
| Артикул | S1317 |
| Бренд | Aromas |
| Дизайнер | Pepe Fornas |
| Год | 2025 |
| Sku | S1317 |
| Напряжение | 220-240V, 50/60 Hz |
| Designer | Pepe Fornas |
| Диммирование | Нет |
| Материалы | Metal |
| Размеры | Ш. 500 × Г. 250 мм |
| Энергокласс | E |
| Источник света | LED 10W |
| Страна | Италия |
Доставка по России
Бесплатная доставка по Москве и МО. По всей России транспортной компанией. Срок: 1-5 рабочих дней после изготовления.
Срок изготовления
6-12 недель в зависимости от сложности заказа и загрузки фабрики.
Оплата
50% предоплата, 50% при получении. Безналичный расчет для юрлиц. Рассрочка от партнеров.
Отделки и материалы
Материалы
Похожие товары Aromas
Нужна помощь с выбором?
Наши дизайнеры подберут мебель, рассчитают стоимость и подготовят 3D-визуализацию.