Уточнить цену
Giessegi - CM 305
Пн-Пт: 10:00 - 20:00
Ответим в течение 2 часов
CM 305
Артикул: CM305
Дизайнер: Giessegi Design, 2025
По запросу
Функциональное пространство с раздвижным шкафом, книжным шкафом и просторным письменным столом - в соответствии с потребностями и желаниями подростков.
Функциональное пространство с раздвижным шкафом, книжным шкафом и просторным письменным столом - в соответствии с потребностями и желаниями подростков.
Подлинность
100% оригинал с сертификатом
Италия
Произведено на фабрике Giessegi
Доставка
По всей России с установкой
| Артикул | CM305 |
| Бренд | Giessegi |
| Дизайнер | Giessegi Design |
| Год | 2025 |
| Dimensions desk | L.240 x H.75 x P.58 cm |
| Dimensions bookcase | L.202,8 x H.227,2 x P.58/31,6 cm |
| Dimensions wardrobe | L.299,8 x H.259,2 x P.58 cm |
| Страна | Италия |
Доставка по России
Бесплатная доставка по Москве и МО. По всей России транспортной компанией. Срок: 1-5 рабочих дней после изготовления.
Срок изготовления
6-12 недель в зависимости от сложности заказа и загрузки фабрики.
Оплата
50% предоплата, 50% при получении. Безналичный расчет для юрлиц. Рассрочка от партнеров.
Отделки и материалы
Материалы
О бренде
Giessegi
Гардеробные, шкафы, системы хранения, организация пространства.
Все товары Giessegi
Похожие товары Giessegi
Нужна помощь с выбором?
Наши дизайнеры подберут мебель, рассчитают стоимость и подготовят 3D-визуализацию.