Уточнить цену
Giessegi - OF 100
Пн-Пт: 10:00 - 20:00
Ответим в течение 2 часов
OF 100
Артикул: OF100
Дизайнер: Giessegi Design, 2025
По запросу
Оперативная офисная мебель: скамейки-столы на 4 рабочих места с настенными полками и буазери, композиция с выдвижными ящиками.
Оперативная офисная мебель: скамейки-столы на 4 рабочих места с настенными полками и буазери, композиция с выдвижными ящиками.
Подлинность
100% оригинал с сертификатом
Италия
Произведено на фабрике Giessegi
Доставка
По всей России с установкой
| Артикул | OF100 |
| Бренд | Giessegi |
| Дизайнер | Giessegi Design |
| Год | 2025 |
| Dimensions wall | L.708,8 x H.240 x P.20 cm |
| Dimensions bench | L.360 x H.74 x P.160 cm |
| Dimensions drawers | L.708,8 x H.36,4 x P.58,3 cm |
| Dimensions desk base | L.220 x H.52,4 x P.84,6 cm |
| Страна | Италия |
Доставка по России
Бесплатная доставка по Москве и МО. По всей России транспортной компанией. Срок: 1-5 рабочих дней после изготовления.
Срок изготовления
6-12 недель в зависимости от сложности заказа и загрузки фабрики.
Оплата
50% предоплата, 50% при получении. Безналичный расчет для юрлиц. Рассрочка от партнеров.
Отделки и материалы
Материалы
О бренде
Giessegi
Гардеробные, шкафы, системы хранения, организация пространства.
Все товары Giessegi
Похожие товары Giessegi
Нужна помощь с выбором?
Наши дизайнеры подберут мебель, рассчитают стоимость и подготовят 3D-визуализацию.