Уточнить цену
Giessegi - LV 705
Пн-Пт: 10:00 - 20:00
Ответим в течение 2 часов
LV 705
Артикул: LV705
Дизайнер: Giessegi Design, 2025
По запросу
Композиция LV 705 от Giessegi — настенная система с высоким комодом и низкой тумбой FIFTY GLASS. Стеклянные фасады и деревянные полки в гармоничном сочетании. Более 40 отделок на выбор. Сделано в Италии.
Композиция LV 705 от Giessegi — настенная система с высоким комодом и низкой тумбой FIFTY GLASS. Стеклянные фасады и деревянные полки в гармоничном сочетании. Более 40 отделок на выбор. Сделано в Италии.
Подлинность
100% оригинал с сертификатом
Италия
Произведено на фабрике Giessegi
Доставка
По всей России с установкой
| Артикул | LV705 |
| Бренд | Giessegi |
| Дизайнер | Giessegi Design |
| Год | 2025 |
| Dimensions wall | L.300 x H.181,6 x P.33,6/42 cm |
| Dimensions low sideboard | L.150 x H.74 x P.42 cm |
| Dimensions tall sideboard | L.100 x H.138 x P.42 cm |
| Страна | Италия |
Доставка по России
Бесплатная доставка по Москве и МО. По всей России транспортной компанией. Срок: 1-5 рабочих дней после изготовления.
Срок изготовления
6-12 недель в зависимости от сложности заказа и загрузки фабрики.
Оплата
50% предоплата, 50% при получении. Безналичный расчет для юрлиц. Рассрочка от партнеров.
Отделки и материалы
Материалы
О бренде
Giessegi
Гардеробные, шкафы, системы хранения, организация пространства.
Все товары Giessegi
Похожие товары Giessegi
Нужна помощь с выбором?
Наши дизайнеры подберут мебель, рассчитают стоимость и подготовят 3D-визуализацию.