Уточнить цену
Giessegi - OF 105
Пн-Пт: 10:00 - 20:00
Ответим в течение 2 часов
OF 105
Артикул: OF105
Дизайнер: Giessegi Design, 2025
По запросу
Ресепшн: стойка приема, модульная композиция с дверцами и цветочницами, открытый модульный элемент.
Ресепшн: стойка приема, модульная композиция с дверцами и цветочницами, открытый модульный элемент.
Подлинность
100% оригинал с сертификатом
Италия
Произведено на фабрике Giessegi
Доставка
По всей России с установкой
| Артикул | OF105 |
| Бренд | Giessegi |
| Дизайнер | Giessegi Design |
| Год | 2025 |
| Dimensions open | L.200 x H.36,4 x P.42,3 cm |
| Dimensions unit | L.360 x H.162,8 x P.42 cm |
| Dimensions reception | L.446 x H.118,5 x P.86 cm |
| Страна | Италия |
Доставка по России
Бесплатная доставка по Москве и МО. По всей России транспортной компанией. Срок: 1-5 рабочих дней после изготовления.
Срок изготовления
6-12 недель в зависимости от сложности заказа и загрузки фабрики.
Оплата
50% предоплата, 50% при получении. Безналичный расчет для юрлиц. Рассрочка от партнеров.
Отделки и материалы
Материалы
О бренде
Giessegi
Гардеробные, шкафы, системы хранения, организация пространства.
Все товары Giessegi
Похожие товары Giessegi
Нужна помощь с выбором?
Наши дизайнеры подберут мебель, рассчитают стоимость и подготовят 3D-визуализацию.